[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о сериале SPLIT » Обсуждения » Обсуждение с 1х36 по 1х45 серии (Никаких спойлеров, насчет следующих серий)
Обсуждение с 1х36 по 1х45 серии
Irishka1126ElenaSalvadore Дата: Понедельник, 2010-05-31, 11:30 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 128
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Статус: Offline
 
Здесь дорогие пользователи мы обсуждаем уже вышедшие серии нашего любимого сериала!



Маша Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
люди я запуталась скоько сезонов сколько серий в каждом сезоне и когда будет 37 серия 1 сешона наверное!!!
Irishka1126ElenaSalvadore Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 4:58 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 128
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Статус: Offline
 
В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ 45 серий! 37 серия 1 сезона на экраны выйдет после всех экзаменов и тестов.Так что ждем....


Tanja Дата: Четверг, 2010-09-02, 9:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Можно спросить а на русском серии будут? Я только до 36 смогла посмотреть,жаль.
Я и подождать готова,всё равно сколько
Vena Дата: Среда, 2011-01-26, 7:37 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Я бы тоже всё посмотрела, если б наше телевидение было хоть каплю гуманнее.
Сплит народуууууу! megaphone
Флорчик Дата: Понедельник, 2011-03-28, 1:22 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Это вообще пипец,я не понимаю что у них там за путаница?Сначало Лео был с Кармел потом отшил её вернулся к Элле,она его послала стала с Омером мутить,в конце обоих поцеловала.Потом оказалось что она Лео всё ещё не простила,но всёже ради него разбудила эту сволочь Кармел которая ей даже спасибо за это не сказала,а наоборот назвала её маленькой глупой девочкой.А Лео что вы думаете после того как Элла ради него же разбудила эту дрянь он уже в следующей серий с ней целовался и это дрянь потом не будет его к не пускать.Не знаю как вы но я бы не стояла как Элла и не слушала как эта тверь унижает пророка вампиров, я бы ей сказала всё что я о ней думаю!!!
Форум » Все о сериале SPLIT » Обсуждения » Обсуждение с 1х36 по 1х45 серии (Никаких спойлеров, насчет следующих серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: