[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bugagashenka  
Форум » Флудилка » Актеры » Список любимых актеров и актрис
Список любимых актеров и актрис
Irishka1126ElenaSalvadore Дата: Пятница, 2010-05-21, 3:11 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 128
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Статус: Offline
 
Как и в теме сериалы, пишем своих любимых атеров и актрис, большинство выставим, как темы! Милости просим! happy



bugagashenka Дата: Среда, 2010-08-04, 7:34 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Статус: Offline
 
Начнем с сильного пола)))) Ммм...)))) cool icecream love
Мои любимые актеры:

Хью Джекман - это мой самый любимый... ах... Его можно видеть в фильмах: Престиж, Кейт и Лео, Люди Икс, Фонтан...

Джерард Батлер. Новоя восходящая звезда голливуда. Он чертовски классный. Его фильмы: 300 спартанцев, законопослушный гражданин, голая правда, охотники за голова (полювання на колишню ua)...

Роберт Дауни мл. Этот актер милашка, просто он очень хорошенький. И тоже как по мне играет не то что хорошо, а уху. Его кинолист состоит из: Железный человек (1,2), Шерлох Холмс...

Гари Олдман, можно сказать на любителя. Но я в него влюбилась, как в актера, после его ОЧЕНЬ старого фильма - Дракула (1992). Я потеряла дар речи... Это классика кино. Фильмы: Темный рыцарь, 5 элемент, гарри поттер

Джейсон Доринг. Это молодой и может не такой известный, но мне он очень понравился после т/с Вероника Марс. Я люблю вобще таких персонажей. Нями) Перечень где мы его можем видеть: т/с Вероника Марс, Обмани меня (Теорія брехні ua), Лунный свет

Актрис же у меня любимых всего 2. Может быть я помешана на парнях, но уж если возьметесь лечить меня - я не против)))))

Никки Рид. Но говорю сразу, ее я увидела еще ДО сумерек, хотя так как она играет, мне она везде нравится))) причем я не противник их же.))))
Фильмы: У Мини это в первый раз, В ловушке красоты (Cherry Crush), Сумерки, Тринадцать...

Кристен Белл, это главная героиня т/с Вероника Марс. После него я стала ей симпатизировать. Фильмография: Однажды в Риме, Формула любви для узников брака, Побег из Вегаса.

mallinsonalbrecht43 Дата: Пятница, 2019-06-21, 11:02 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
А моя любимая актриса Лили Рейнхарт.
Лили приезжает в Лос-Анджелес и проходит кастинг на роль Бетти Купер в сериале «Ривердейл». Сюжет повествует о друзьях, которые вместе с Бэтти пытаются раскрыть тайны Ривердейла – небольшого городка. После выхода 1 сезона, сериал получил много положительных отзывов, затем его продлили на второй сезон. За счёт этой роли девушка начала набирать популярность и поклонников. На данный момент Лили снялась в двух сезонах и продолжает работать в этом проекте. Лили была 3 раза номинирована на премии за актёрскую игру в «Ривердейле», получив 2 награды в 2017 г. А 10.02.2017 стало известно, что актриса примет участие в съёмках «Галвестона» и сыграет Тиффани. 
https://ktotakoj.ru/lili-reynhart/
emelyakalini Дата: Среда, 2019-06-26, 10:59 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Можно посмотреть фото Василина Юсковец инстаграмм .
Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.

https://ktotakoj.ru/vasilina-yuskovec/
cocciardipark50 Дата: Среда, 2019-07-10, 6:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
ЭМБЕР ХЕРД И ПЕРВАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ


В 2008 году Эмбер Херд появилась в двух картинах, оказавшихся весьма успешными с коммерческой точки зрения: драме «Никогда не сдавайся», где она предстала перед зрителями как возлюбленная главного героя, вынужденного пройти путь от изгоя до звезды боевых искусств. Вторым фильмом была комедия «Ананасовый экспресс» с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко, повествующая о похождениях двух друзей-травокуров.

Источник: https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-jember-herd/


Сомневайтесь в ком угодно, только не в себе.
Vladissloves Дата: Понедельник, 2019-07-29, 6:53 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
В 2015, Тома утвердили на главную роль – Питера Паркера. В 2016 вышел фильм с его участием «Первый мститель: Противостояние», где парень играл роль Человека-паука. В этом же году, Том работал на съёмках и трудился над другими фильмами – «Удалённая местность», «Затерянный город Z» и «Паломничество» (вышел в прокат только в 2017). В этих кинокартинах ему было предложено сыграть главные роли.

 ссылка на материал: https://ktotakoj.ru/tom-holland/


Не пытайся сложить слова в предложения — не твоё это.
emelyakalini Дата: Понедельник, 2019-07-29, 10:03 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Мне нравится Яна Кошка . Яна Кошкина – эффектная модель с запоминающейся внешностью. Раскрывая многогранную натуру, красавица совмещает съемки в кино с модельным бизнесом и гимнастическими занятиями, а также ведет страничку в сети Инстаграм. Львиная доля внимания зрителей досталась артистке не из-за ее драматического таланта, а из-за яркой внешности.На телевизионном экране Яна Кошкина впервые появилась еще школьницей в подростковом сериале «ОБЖ», за которым последовали роли в популярных многосерийных фильмах.В школьные годы Яна занималась гимнастикой и синхронным плаванием, что сделала ее фигуру гибкой и красивой. Она и сейчас поддерживает хорошую физическую форму.Несмотря на то, что актриса снялась всего в нескольких фильмах, она уже начала активно оголяться. Так, зрители увидели ее засветы в сериале Чоп.

https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-jany-koshkinoj/
Leon Дата: Пятница, 2019-08-09, 1:08 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Мне больше новое поколение актеров нравится, прошлое приелось уже.. Спроус, Зендая, Лили Рейнхарт, тот чувак из Нового Человека Паука..Вот тут https://ktotakoj.ru/lili-reynhart/прочитать можно, что оказывается Рейнхарт и Спроус встречались.
Форум » Флудилка » Актеры » Список любимых актеров и актрис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: